Видеонаблюдение, домофоны, охранная и пожарная сигнализация

Компания Транстехносервис-Плюс ведёт свою деятельность с 1996 года, и является одним из самых компетентных предприятий южного региона (возможно — и всей Украины), в сфере современных электронных охранных систем. Наши специалисты непрерывно осваивают самые свежие разработки и технологии, так или иначе причастные к тематике нашей деятельности. Это установка пожарной сигнализации; разработка комплексной охранной системы, включающей в себя видеонаблюдение, системы управления и контроля доступа, прочие высокотехнологичные проекты, направленные на поддержание безопасности помещений и наружных территорий.

Многолетняя успешная практика создания охранных систем с нуля, под ключ — один из главных факторов доверия к нам крупнейших предприятий южного региона (Херсон, Николаев, Одесса...) Вот некоторые из них: Национальный Банк Украины, Приватбанк, Райффайзен банк Аваль, Проминвестбанк, Данон, Тахо, Из Рук в Руки, и десятки других серьезных предприятий. Транстехносервис-Плюс — партнёр многих, более мелких компаний, причастных к рынку охранных систем. Мы являемся поставщиком охранных и пожарных систем сигнализации, домофонов и видеодомофонов, а так же, всех комплектующих к этим системам: камеры наблюдения, охранные датчики, электромеханические замки, всевозможные расходные материалы.

Основные направления нашей деятельности:

  • Проектирование, монтаж и обслуживание систем пожарной сигнализации, системы пожаротушения, системы оповещения о пожаре (в т.ч. и речевые системы оповещения)
  • Установка систем видеонаблюдения любого уровня сложности (видеонаблюдение в супермаркете, в помещении банка, на территории автозаправки и т.д.)
  • Высокотехнологичные системы управления и контроля доступа (СКУД), например, в гостинично-развлекательных, туристических комплексах
  • Комплексные системы "Интеллект", дающие возможность всецело контролировать доступ одновременно в нескольких зданиях, расположенных на расстоянии друг от друга

Повторяясь, отметим, что наш огромный опыт и практика, а так же стремление к совершенствованию и освоению самых свежих охранных технологий и разработок, позволяет выполнить проект любой сложности,  и самой разной специфики.

Люди находят нас по запросам: IP (ай пи) видеонаблюдение — установка и монтаж, камеры видеонаблюдения; видеокамеры для охраны; установка сигнализации Херсон, Николаев, Одесса, охранная сигнализация; видеорегистраторы в автомобиль, IP камеры для наблюдения; периметральная сигнализация, охранный периметр, охрана по периметру; домофоны, видеодомофоны, электромеханические замки, электромагнитные замки.

 

Поиск по сайту

Контактная информация

+38 (050) 517-54-03

+38 (073) 473-20-80

 

+380 (99) 010-52-12

+380 (552) 454-014

 

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Херсон, 73000

Ул. Богородицкая, 4 (бывш. Краснофлотская)